Верные ли следующие суждения о социализации? А. Социализация осуществляется в ходе стихийного влияние на человека жизненных обстоятельств. Б. Социализация осуществляется в результате целенаправленного воздействия общества через...

Верные ли следующие суждения о социализации? А. Социализация осуществляется в ходе стихийного влияние на человека жизненных обстоятельств. Б. Социализация осуществляется в результате целенаправленного воздействия общества через систему образования. 1) Верно только А 2) Верно только Б 3) Верный об осуждении 4) Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 3 (верны оба суждения).