Верные утверждения о географической долготе должно быть 3 правильных ответа : 1) долгота отсчитывается от экватора 2) долго ту отсчитывают от нулевого меридиан 3)значения долготы изменяются от 0 до 180 4) значения долготы изме...

Верные утверждения о географической долготе должно быть 3 правильных ответа : 1) долгота отсчитывается от экватора 2) долго ту отсчитывают от нулевого меридиан 3)значения долготы изменяются от 0 до 180 4) значения долготы изменяются от 0 до 90 5) все обьекты в северном полушарии имеют северную долготу а в южном южную долготу 6) все обьекты в заподном полушарии имеют западную долготу а в восточном восточную долготу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильные утверждения 2 3 6