Верными являются следующие утверждения 1.наружный слой эпидермиса ороговевает 2.кожа не эластична 3.в коже расположены многочисленные рецепторы 4.недостаток витаминов не отражантся на состоянии кожи 5.пигмент содержится...

Верными являются следующие утверждения 1.наружный слой эпидермиса ороговевает 2.кожа не эластична 3.в коже расположены многочисленные рецепторы 4.недостаток витаминов не отражантся на состоянии кожи 5.пигмент содержится в живых клетках эпидермиса 6.кожа не участвует в выделении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верными являются утверждения 135