Вероятность получения билета, у которого равны суммы трех первых и трех последних цифр шестизначного номера, равна 0,05525. какова вероятность иметь такой билет среди двух взятых наудачу, если оба билета : а) имеют последовател...

Вероятность получения билета, у которого равны суммы трех первых и трех последних цифр шестизначного номера, равна 0,05525. какова вероятность иметь такой билет среди двух взятых наудачу, если оба билета : а) имеют последовательные номера б)полусены независимо один от другого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) вероятность 0 б) 2*0,05525=0,1105