Ве­ро­ят­ность того, что на те­сти­ро­ва­нии по био­ло­гии уча­щий­ся У. верно решит боль­ше 9 задач, равна 0,73. Ве­ро­ят­ность того, что У. верно решит боль­ше 8 задач, равна 0,81. Най­ди­те ве­ро­ят­ность того, что У. верно ...

Ве­ро­ят­ность того, что на те­сти­ро­ва­нии по био­ло­гии уча­щий­ся У. верно решит боль­ше 9 задач, равна 0,73. Ве­ро­ят­ность того, что У. верно решит боль­ше 8 задач, равна 0,81. Най­ди­те ве­ро­ят­ность того, что У. верно решит ровно 9 задач
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(0,73+0,81)/2=0.77 Ответ: 0.77