Вероятность выигрыша по одному билету в некоторой лотерее равна 0,01. Чему равна вероятность выигрыша по каждому из двух приобретённых билетов этой лотереи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятность произведения независимых событий равна произведению вероятностей этих событий. То есть вероятность выигрыша по каждому из двух приобретенных билетов равна 0.01*0.01=0.0001