Вероятность попадания в мишень одного стрелка при одном выстреле для первого стрелка равна 0,8, для второго стрелка - 0,9, для третьего стрелка - 0,7. Стрелки произвели по одн
Вероятность попадания в мишень одного стрелка при одном выстреле для первого стрелка равна 0,8, для второго стрелка - 0,9, для третьего стрелка - 0,7. Стрелки произвели по одн ому выстрелу в мишень. Считая попадание в цель для отдельных стрелков событиями независимыми,найти вероятность события А - попал только один стрелок.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,7+0,9+0,8=2,4 2,4/3=0,8