Вертлявые сороки-белобоки то взмывают на верхушки черноталов, то резко падают к самой полынье. ; Живые зелёные травинки на дне ручья, как первые вестники будущей весны, так радуют и веселят глаз. Выпишите все типы словосочетаний
Вертлявые сороки-белобоки то взмывают на верхушки черноталов, то резко падают к самой полынье. ; Живые зелёные травинки на дне ручья, как первые вестники будущей весны, так радуют и веселят глаз.
Выпишите все типы словосочетаний
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вертлявые сороки-белобоки,живые травинки , первые вестник веселят глаз