Верущие! Чего это вы щас за компами сидите? Вас Екатеринбургская епархия на марафон зовёт! (См. внутри)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нда, так и вижу во главе забега отожравшихся батюшек :))) И ведь ни одна овца не осмелится обогнать!
Гость
Весело))
Гость
уссусь :)))))
Гость
спорт всегда идет на пользу... но не нужно сюда привязывать царя. растрел и все остальное... политикой воняет
Гость
Отлично
Гость
Тем временем, екатеринбургские бизнесмены готовят иск в суд о признании епархии банкротом.. . Маразм крепчает уже две тыщи лет...
Гость
Жаль только, что христианство запрещает в шахматы играть...
Гость
оооооооооооооооупаси бох
Гость
Они бдят :о)