Верущые, вы четко понимаете во что верите или ваша вера всетаки слепа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думию все вериюшие христианин-мусулманин все все байитса бога а ето самие главние да я знаю чиму верю никто и ништо не можит мне помишат Хвалла алаху
Гость
да. мы Бога не видим. но верим. Ты ведь тоже говоришь, что веришь в Бога
Гость
слепая вера у того, кто козла от овцы отличить не может ))
Гость
Не только понимаем, но и знаем...
Гость
эээ.. . да вы чего, я вапче ничего не понимаю))))))))
Гость
вера - это доверие Богу своей судьбы.
Гость
Я четко понимаю во что верю и моя вера не слепа..))))))))). И я верю в Иисуса Христа и знаю что Бог есть и что Он есть Любовь Истинная. )))))))
Гость
Вера это и есть понимание.