Верующие люди,вы всех людей любите или только верующих в Вашего Бога?
Ответ(ы) на вопрос:
Веровать - прощать вся, всех и за всё; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи. Присоединяйтесь.
Мы должны любить всех, даже у неверующих есть свои ангелы хранители. В вере не самое главное. Бог он один для всех, ктобы какой веры не был. Даже у мусульман какран чем-то похож на библию. Унас есть молитва к богу-"отче наш",у мусульман она звучит пако так же. Самое главное в душе человека! А религия-это совсем дрегое!
Люблю все, не только людей - и живых существ, е людей, и творения ихние... Надо любит вкех и делать добра!! ! Вяра Это и есть мое настоящее имя, т. е. ВЯРА = ВЕРА...
Все верующие разные ))) У меня подруга верующая ...я пока жива )))) А есть и такие что за свою веру глотку перегрызут
Настоящий верующий христианин любит всех, особенно злых и несчастных, ибо они не ведают своей беды. Любой верующий стоит десяти неверующих, даже если он где-то и заблуждается. Его стремление к добру, всегда принесет плоды добра. То, что мы сеем в этой жизни, то и пожинаем. Храни вас Господь!
Ненавижу расизм и негров
Они всех любят. Только некоторых не очень, особенно тех, кто думает по-другому, или цвет кожи не тот, или волосы рыжие.
конечно соверующих легче любить. но стараюсь всех. понять точку зрения каждого в отдельности некоторых любить хотя бы в значении не ненавидеть
Нет, не всех, а стараюсь только ближних. Но врагов и тупых очень трудно любить.
Верующие люди - это те, которые обнаружили (поверив Богу) , что надо любить других людей. И вот они Богу в этом поверили и Его слова исполнить пытаются. С переменным успехом.
Интересно кого любите вы? Ответ что люблю всех людей и прочие, разрушится как прах, если коснемся разговора о вашей семьи
не взирая на лица... продолжаем молиться...
Всех, приходи ко мне вечером (если не замужем) , возлюбим друг друга ...
Так они и признались...
должны всех, но не всегда получается)
как больной больного может не любить?
всех, особенно незамужних девушек и вдов...