Верующие вам не кажется что если сожгут наш КОРАН начнется война ?Здравствуйте!
Ответ(ы) на вопрос:
Война по любой причине - территория не Бога. Его царство - мир.
О, люди! Ваши бесчинства обернутся против вас самих. Это – преходящее наслаждение мирской жизнью. Потом Вы возвратитесь к Нам, и Мы поведаем вам о том, что вы совершали. (10:23) О, люди! Воистину, Мы создали вас из мужчины и женщины и сделали вас народами и племенами, чтобы вы узнавали друг друга, и самый почитаемый перед Богом среди вас – наиболее осмотрительный. Воистину, Бог – Знающий, Ведающий. (49:13)
вы муслимка?
Вряд ли. Пошумят повзрывают и успокоятся. Ведь зарплату получать охота. А война это глобальный кризис, особенно для ислама. И так много стран бедствуют в исламском регионе. Но истинные христиане не одобряют это решение. Видимо это провокация чья то кому нужен повод для беспорядков.
Поживем увидим.
ни от вашего корана зависит всё происходящее на земле и ваш коран никогда не способен сравниться с ВЕЛИЧИЕМ ВСЕМОГУЩЕГО БОГА управляющим всеми событиями происходящими на нашей планете и во всей ВСЕЛЕННОЙ
Вопрос некоторым людям. Вы дибилы? Если у вас свои взгляды на жизнь то не надо обсирать другие взгляды. Если христиане не являются частью мусульманства то не надо говорить что они разжигают войны. У каждого есть свой скелет в шкафу. И если один дибил выпендрился то не надо тут присобачивать религию. А насчет войны, то я думаю что что то будет. Может не война но протесты или даже убийства будут.
наш? по-моему он общий)) ) нет не думаю в Коране сказанно что Аллах сохранит Коран до Судного дня так что в любом случае он не исчезнет
она уже скоро начнетса ...джонсон зжох и талибы сказали пипец вам newstube. ru/ media /v-ssha-sozhgli-koran-v-godovshhinu-11-sentyabrya
ну да, если сжечь ваш коран вы сразу захотите всех убить, разве ж кто-то сомневается?
ты о чем? какая война? http://otvet.mail.ru/answer/265685217/
я не верующий но этому событию мысли уделяю свои! по-моему это даже ограничение свободы, и нарушение прав моральных и духовных ценностей разных поколений верующих людей коих миллионы, так нельзя!
не. не начнётся. а когда сжигание? очень хочется поучаствовать.