Верующие вы отрицаете дарвинизм, тогда объясните факт существования динозавров 65 млн лет тому назад ?
Верующие вы отрицаете дарвинизм, тогда объясните факт существования динозавров 65 млн лет тому назад ?
Ответ(ы) на вопрос:
А чё отрицать нужно брать в союзники.. . Несомненно Дарвин прав в материальном аспекте (эмбрион повторяет все стадии эволюции) , хотя так и не доказал промежуточное звено между обезьяной и человеком (его нет) , другое дело, что сначало было слово (т. е. идея) , она реализовалась в "обширной" мутации, что закрепилась как ноый вид - человечество.
Этот вопрос никак не влияет на мою жизнь. Были динозавры или не было, что это меняет?
Вы спрашиваете об абсолютно не связанных вещах. Дарвинизм это одно, динозавры это другое. Динозавры действительно были - это доказала археология. Теория Дарвина, так и осталась лишь одной из теорий, без подтверждения научных фактов. А земля действительно существует миллионы лет. И с Библией противоречий здесь нет.
sushestvovanie dinozavrov ne verushie neotritsayt. A teorij Darvina na to ona i teorij 4to nikem nedokazana.
65 млн. лет назад не было дарвинизма, а динозавры прекрасно жили. Зачем им дарвинизм?
А что тут объяснять то? Эти динозавры были, и это факт (насчёт возраста не знаю, но сомневаюсь что 65 млн) . Это вы должны доказать что из тех динозавров что -то эволюционировало, назло второму закону термодинамики.
21 И Бог сотворил огромных морских чудовищ и всякую двигающуюся живую душу, которыми кишат воды, по их родам, и всякое крылатое летающее создание по его роду. И увидел Бог, что это хорошо (Бытие 1 :21) не синодальный перевод.
Какая же связь меж рептилиями и обезяьноподобном учёном?!
А причем тут дарвинизм и динозавры?))))))))))))))
Вас обманули. Не было никаких миллионов лет. Изучайте методы датировки (через период полураспада изотопа) http://svitlo.by.ru/bibloteka/nauch/nauch5.htm О динозавре: 10 Вот бегемот, которого Я создал, как и тебя; он ест траву, как вол; 11 вот, его сила в чреслах его и крепость его в мускулах чрева его; 12 поворачивает хвостом своим, как кедром; жилы же на бедрах его переплетены; 13 ноги у него, как медные трубы; кости у него, как железные прутья; (Иов 40:10-13)
Кости - пластмассовые! Подделка, закопанная Дарвиным!
Впервые слышу о существовании динозавров, да еще 65 млн лет назад и что свидетели остались, которые могут подтвердить их существование.
почему это отрицаем, человек развился в результате эволюции от низших форм: неживая - растительная -,животная природа, даже в течении своей жизни человек проходит все эти формы, главное только подняться на уровень человека, как? Об этом и говорит Тора
И как вас так далеко занесло аж на 65 миллионов лет назад, какая вы древняя яга.
А вы их видели именно 65 млн. лет назад!? У вас почтенный возраст! А диники нарисованы на старых сосудах рядом с человеком, это как вяжется?
Щяс начнутся сказки что Земле не более 7000 лет.)))
смотрите ответ мой в вашем предыдущем вопросе.
Яспис сказал, что это он так захотел .
Не нашли ответ?
Похожие вопросы