судя по Вашей аватарке, то Вы просто невидимка... а ничто - порождает ничто.... и чем Вы не обмотаетесь, хоть шарфом, хоть "умными " вопросами - Ваша сущность не наполнится... так как некуда... бездна.... говорят.... наше тело - сосуд, разница лишь в том, чем он наполнен.
Гость
ни то ни другое.
Гость
Верящие Тому кого знаем.
Гость
Вера без знаний слепа. Она не способна выдержать жизненных испытаний.
Гость
Одно другого не исключает - читайте ответы на свой предидущий вопрос.
Гость
Находя истину - теряешь веру. Верующий не может быть знающим.
Гость
Вера - это признание знания. Без доказательств.
Гость
Они тупящие!