Верующий не может прожить без Бога,нарик без наркоты.И там и там зависимость.В чём различие?
Ответ(ы) на вопрос:
Увы мы зависимы! Нам нужна энергия! Другой вопрос какая энергия! Бог есть любовь! Верующий человек стремится любить всё человечество, природу, Бога! Наркоманы живут на других вибрациях!
вера в Бога это не зависимость, это жизнь и благо, а наркотики все знают это смерть и деградация личности.
От бога не зависимость, о Господа благо, а наркотики приведут тебя к смерти и страданиям
здесь любовь а там диагноз - и что общего?
верующие под защитой Духа Святого, наркоманов - бесы мают, пока не изведут.
наркоман умрет а верующий будет жить
ибо зависимость от Бога это благо, а от наркотиков зло !