Верые пары правительница-страна    а) гингема-голубая страна б) бастинда-жёлттая страна в) стелла-розовая  страна г) виллина-фиолетовая страна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гингема-голубой страны значит правильно.  бастинда-фиолетовой страны страна значит не правильно.  стелла-розовой страна значит правильно.   виллина-желтая срана значит не правильно.