Весь день идёт снег. Друзья Костя и Лёша после школы пошли гулять в парк. Дети катались с горки на санках. Илья и Ксюша встали на лыжи. А две Маши пришли на коньках. Но снег всё идёт и идёт. Он засыпает лыжню. выписать слово г...

Весь день идёт снег. Друзья Костя и Лёша после школы пошли гулять в парк. Дети катались с горки на санках. Илья и Ксюша встали на лыжи. А две Маши пришли на коньках. Но снег всё идёт и идёт. Он засыпает лыжню. выписать слово где букв меньше чем звуков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
засыпает 8б 9зв только один ответ