Вес куска железа в воде 1,67 H. Чему равен его объем ?
Вес куска железа в воде 1,67 H. Чему равен его объем ?
Ответ(ы) на вопрос:
P = gm
m =
g ≈ 10
m = = 0, 167 кг
ρ =
V = ρm
V = 7800×0,167 кг ≈ 1303
Не нашли ответ?
Похожие вопросы