Весь мир носит американские джинсы? как например Levis.почему? Голливуд - самый большой кино-продюсер в мире. Самые популярные в мире фильмы - американские. доллар - самая популярная валюта в мире. почему? США - мировой лидер ...

Весь мир носит американские джинсы? как например Levis.почему? Голливуд - самый большой кино-продюсер в мире. Самые популярные в мире фильмы - американские. доллар - самая популярная валюта в мире. почему? США - мировой лидер в науке и технике. почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спрашивай из Американцев