Весь путь туристы прошли за два дня с одинаковой скоростью. в первый день они были

Весь путь туристы прошли за два дня с одинаковой скоростью. в первый день они былив пути 7 часов а во второй день 4 часа. Во второй день они прошли на 15 км меньше, чем в первый. сколько км прошли туристыза два дня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7-4=3 часа за эти 3 часа они прошли 15 км значит они идут со скоростью 15:3=5 км/ч всего в пути они были 7+4=11 часов весь путь 11*5=55 км