Веселая история со словами шершавый шершень шуршал шевелился шептал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды шершень полетел в сад, и увидел нечто шершавое, оно шевелилось и хрипело. шершеню захотелось подлететь поближе, зашуршали листья, ветер так и шептал: "не ходи..." вдруг это создание открыло глаза и встало. шершень так испугался, что даже не разглядев что это такое помчался в свой домик. больше он туда не летал...