Веселим и ходила морфологический разбор 1.начальная форма 2.Постоянные признаки 3.Непостоянные признаки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Н.Ф.-Веселить,ходить. 2.Постоянные признаки-Невозв.,Несоверш.,2спр.,непереходн. 3.Непостоянные признаки.-в изъяв.наклонении,(веселим-н.время),(ходила-п.время),(Веселим-мн.ч),(ходила-ед.ч)(веселим-1 л)(ходила(она-3л)(я-1л)(ты-2л))