Весело поют Птички в траве гуляют мужики из прозрачной речки плещутся рыбки играют на воде солнечные блики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весело поют птички, в траве гуляют мужики, мз прозрачной речки плещутся рыбки, играют на воде солнечные блики
Гость
Весело поют птички. В траве гуляют (мужики???). Из прозрачной речки плещутся рыбки. Играют на воде солнечные блики. (там точно "мужики" написано???)