Весело тут, как всегда) Вопрос внутри.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вапще правда интересно, влияют ли ответы тутошние и тутошние споры на реальную жизнь человека, я вот прибегаю к вопросам, когда меня что-то действительно волнует и изложив ситуацию позволяю судить её, и к некоторым мнениям прислушиваюсь. Что касаеться веры, тутошние споры меня ни разу не зацепили, ибо я уверена, и довольно смело могу отстоять свою точку зрения.
Гость
атеистка и циник. чем больше читаю христианскую блажь тем крепче становится моя позиция.
Гость
кто ж признается?
Гость
скорее не рамазану, а к Газавату!
Гость
0:0! Стопудово! Зато море удовольствия!
Гость
Нам не дано, как известно, предугадать...
Гость
_ха!)))
Гость
не смешно
Гость
я стала читать библию, правда не осилила, теперь вот за коран примусь))))
Гость
Агностики мы. как были так и есть ))))))))))))))))
Гость
уфала