Весеннее чудо. в корявом лесочке . в болотном лесочке. алого цвета. воздушные шарик

Весеннее чудо. в корявом лесочке . в болотном лесочке. алого цвета. воздушные шарики. под мартовским солнцем. от прошлого лета . холодные бусинки . болотце лесное. род падеж скланение помагите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудо- ср.р, И. п, 2 скл; Лесочке-м.р, П.п, 2 скл; Цвета- м.р, Р.п, 2 скл; Шарики- м.р, И.п,2 скл; Солнцем- ср. р Т.п 2 скл; Бусинки- ж.р, И.п, 1 скл; Болотце- ср.р, В.п, 1 скл.