Весеннее солнце, клейкие листочки,смешной воробей, прозрачная лужицаСоставить предложения с этими сочетаниями, чтобы получился текст "Весенняя картинка"

Весеннее солнце, клейкие листочки,смешной воробей, прозрачная лужица Составить предложения с этими сочетаниями, чтобы получился текст "Весенняя картинка"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице светит весеннее солнце.За окном видны клейкие листочки растущие на березах.На их ветках сидит смешной воробей.Вся эта весенняя картинка отражается в прозрачных лужах,похожих на зеркала.