Весеннее солнышко согревает землю.Помогите разобрать предложение по членам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весенее ( это прилагательное подчеркивается волнистой линией) солнышко ( существительное подчеркивается одной чертой) согревает ( глагов 2 черты ) землю ( существительное, дополнение подчеркивается пунктиром _ _ _ вот так
Гость
Весеннее солнышко согревает землю. Солнышко согревает-грамматическая основа Солнышко-подлежащее Согревает-сказуемое(солнышко что делает?) Весеннее-определение(солнышко какое?) Землю-дополнение(согревает что?)