Весеннее утро в лесу. Синица звонко запела привет весне.Забарабанил о сухое дереволесной барабанщик- дятел. Тоненьким голоском залилась пищуха. Разбери по членам второе предложение. Обозначь части речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весеннее-прил. Утро-сущ. Лесу-.глаг. Синица-сущ. Запела-глаг. Весне-нареч. Сухое-прил. Барабанщик-сущ. Дятел-сущ. Тоненьким-прил. Голоском-сущ. Залилась-глаг. Пищуха-сущ. Синица звонко запела привет весне. Синица-кто?-подлежащее. звонко-как?-обстоятельство. запела-что сделала?-Сказуемое. привет-что?-дополнение. весне-кому?-дополнение. Вроде бы так.