Весенние воды тютчев переведите на казахском Ёщё в полях белеет снег, А воды уж весной шумят - Бегут и будят сонный брег, Бегут и Блещут и гласят… Они Гласят во все концы: "Весна идёт, Весна идёт! Мы Молодой Весны гонцы, Она на...

Весенние воды тютчев переведите на казахском Ёщё в полях белеет снег, А воды уж весной шумят - Бегут и будят сонный брег, Бегут и Блещут и гласят… Они Гласят во все концы: "Весна идёт, Весна идёт! Мы Молодой Весны гонцы, Она нас выслала вперёд!" Весна идёт, весна идёт! И тихих, тёплых, майских дней Румяный, светлый хоровод Толпится весело за ней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
қар алқаптарында Ёschё ақ, тым шулы Су көктемгі - , Жүгіру және сонливость Breg оятуға Жүгіру және жылтыр, сондай-ақ оқып ... Олар барлық бұрыштарының дауысы болып табылады: «Көктем келе жатыр, көктем келе жатыр! Біз жас көктем курьерлер, Ол АҚШ-тың қайта жіберу жолдады! « Көктем келе жатыр, көктем келе жатыр! Ал мамыр айында тыныш, жылы, күні Шырайлы, жеңіл би оған көңілді тобыры.