Вещества имеющие один и тот же состав одну и туже молекулярную массу различающихся строением молекули обладающими равными свойствами называются а)радикалами б) изомерами в)белками г)углеводородами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вещества имеющие один и тот же состав одну и туже молекулярную массу различающихся строением молекули обладающими равными свойствами называются б) изомерами
Гость
Ответ:  б) изомерами=)...........................................................................