Вещества. Жидкие. Вода........................... . Твердые. Железо............................................ . Газообразные. Воздух............................ . Дополни таблицу примрами. Подготовь по таблице рассказ о сос...

Вещества. Жидкие. Вода........................... . Твердые. Железо............................................ . Газообразные. Воздух............................ . Дополни таблицу примрами. Подготовь по таблице рассказ о состояниях, В которых вещества и состоящиеиз них тела встречаются в окружающем мире.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вещества жидкие вода,молоко.твёрдые. Железо,камень. Газообразные. Воздух,угликислый газ