. Веществам одинаковой массы, удельные теплоем­кости которых приведены ниже, при температуре 20 °С   передается   количество   теплоты,    равное 100 Дж. Какое из веществ нагреется до более вы­сокой температуры?  А. Золото — 0,...

. Веществам одинаковой массы, удельные теплоем­кости которых приведены ниже, при температуре 20 °С   передается   количество   теплоты,    равное 100 Дж. Какое из веществ нагреется до более вы­сокой температуры?  А. Золото — 0,13 кДж/(кг • К)  Б. Серебро — 0,23 кДж/(кг • К) В. Железо — 0,46 кДж/(кг • К) Г. Алюминий — 0,88 кДж/(кг • К) Д. Вода — 4,19 кДж/(кг • К)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что правильный ответ б я уже в школе это решала