Вещественные источник:....... письменные источники:..... устные источник:..... зделайте к каждому из них по пять или больше примеров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Остатки зданий, орудия труда и оружие, предметы быта, монеты 2. Документы, исторические исследования, мемуары, прочие литературные произведения 3. Былины легенды народный сказки сказания, частушки, пословицы,