Вещество формульная единица которого включает атомы трех элементов:А) аминоуксусная кислотаБ) нитробензолВ) этилацетатГ) карбид кальцияИ, пожалуйста, объясните, как это определяется.Заранее спасибо:)

Вещество формульная единица которого включает атомы трех элементов: А) аминоуксусная кислота Б) нитробензол В) этилацетат Г) карбид кальция И, пожалуйста, объясните, как это определяется. Заранее спасибо:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в-во формульная единица которого включает атомы трех элементов=карбид кальция