Вещество СН2 = С(СН3) – СНО 1) Взаимодействует с бромной водой 2) Взаимодействует с HBr по правилу Марковникова В.В. 3) Взаимодействует с HBr вопреки правилу Марковникова В.В. 4) Присоединяет NaCl 5) Способно полимеризоват...

Вещество СН2 = С(СН3) – СНО 1) Взаимодействует с бромной водой 2) Взаимодействует с HBr по правилу Марковникова В.В. 3) Взаимодействует с HBr вопреки правилу Марковникова В.В. 4) Присоединяет NaCl 5) Способно полимеризоваться 6) Реагирует с метанолом и что это это за вещество?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
название:метилпропилкетон
Гость
Наверно  это  2-метилпропил кетон