Вещи везут на перрон. Кидают в открытый вагон. Готово. Уложен багаж: Диван, Чемодан, Саквояж, Картина, Корзина, ...

Вещи везут на перрон. Кидают в открытый вагон. Готово. Уложен багаж: Диван, Чемодан, Саквояж, Картина, Корзина, Картонка И маленькая собачонка Но только раздался звонок, Удрал из вагона щенок. Выпиши существительные с суффиксами Найдите слова,написание которых нужно проверить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C суффиксами картонка, сабачонка, звонок, щенок.  Проверить слово звонок