Весна напоминает и о том фольклорном герое как Снегурочка .Но если Снегурочка -это живой организм ,то можно предположить ,что её жизненный цикл очень короток - всего лишь зимний сезон или может быть у вас есть свои версии её су...

Весна напоминает и о том фольклорном герое как Снегурочка .Но если Снегурочка -это живой организм ,то можно предположить ,что её жизненный цикл очень короток - всего лишь зимний сезон или может быть у вас есть свои версии её существования? Попробуйте усовершенствовать организм Снегурочки ,для того ,чтобы она могла пережить летний период.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так понимаю, что речь идет о теплообмене? Вообще конечно супер вопрос))) Добавьте внутренности несчастной снегурочке)))