Весна открыла мне, что не надо смотреть назад_и_что впереди меня ждѐт свет Почему запятая не ставиться ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запятая не ставится,потому что союз "и" соединяет однородные придаточные предложения. И вопрос задается от главного предложения весна открыла мне(что?) что не надо смотреть назад. и весна открыла мне(что?) что впереди меня ждет свет.
Гость
Если однородные придаточные части соединены одиночным сочинительным союзом "и", запятая между ними не ставится.