Знатоки англ.! Прошу вас,перевести эти предложения: 1. Пэт (Pat) был первый раз в Австралии. 2. А Австралии медведи живут на деревьях и они вегетарианцы. 3.Австралийцы держат утконосов в качестве домашних животных . Пожалуйста...
Знатоки англ.! Прошу вас,перевести эти предложения:
1. Пэт (Pat) был первый раз в Австралии.
2. А Австралии медведи живут на деревьях и они вегетарианцы.
3.Австралийцы держат утконосов в качестве домашних животных .
Пожалуйста...
Ответ(ы) на вопрос:
Pat was in Australia for the first time
In Australia bears live in the trees and they are vegetarians
Australians keep platypus as pets