Весна весна и все ей радо Как забыть и каком стоишь Ты слышишь Свежий запах в саду И теплый запах там с крыш кругом вода журчит сверкает Крик Петухов звучит порой ветер мягкий из сырой глаза тихонько закрывает Найдите определен...

Весна весна и все ей радо Как забыть и каком стоишь Ты слышишь Свежий запах в саду И теплый запах там с крыш кругом вода журчит сверкает Крик Петухов звучит порой ветер мягкий из сырой глаза тихонько закрывает Найдите определение какому члену предложения они относятся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Свежий" относится к "запах" "Теплый" относится к "запах" "Мягкий" относится к "ветер" "Сырой" относится к "ветер"