Весной катер идёт против течения реки в 12 3 раза медленнее, чем по течению. Летом течение становится на 1 км/ч медленнее. Поэтому летом катер идёт против течения в 11 2 раза медленнее, чем по течению. Найдите скорость течения ...

Весной катер идёт против течения реки в 12 3 раза медленнее, чем по течению. Летом течение становится на 1 км/ч медленнее. Поэтому летом катер идёт против течения в 11 2 раза медленнее, чем по течению. Найдите скорость течения весной (в км/ч). Ответ: ___________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё подробно написала в решении.