Весной пчелы вылетают из медкарты где определение дополнение обстоятельство подлежащее и сказуемоеВесной пчёлы вылетают из летка где подлежащее и сказуимое и определение и дополнение и обстоятельство

Весной пчелы вылетают из медкарты где определение дополнение обстоятельство подлежащее и сказуемое Весной пчёлы вылетают из летка где подлежащее и сказуимое и определение и дополнение и обстоятельство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)весной-обстоятельство, пчелы-подлежащее,вылетают-сказуемое, из медкарты-дополнение) 2)точно также, из летка-дополнение)
Гость
весной (когда?,обстоятельство) пчёлы (кто?,подлежащее) вылетают (что делают?,сказуемое) из медкарты (из чего?, обстоятельство) весной (когда?,обстоятельство) пчёлы(кто?,подлежащее)вылетают (что делают?,сказуемое) из летка(обстоятельство)