Весной воздух в лесу при распускании почек свеж и пахуч-разобрать предложение по частям речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной -наречие. Воздух-Имя существительное. лесу-имя существительное. Распускание-существительное. почек-существительное. свеж-краткое имя прилагательное. в,при и и-предлоги.
Гость
весной(существительное)воздух(сущестаительное)в(предлог)лесу(существительное)при(предлог)распускании(существительное)почек(сущ)и(союз)пахуч(краткое прилагательноесвеж(краткое прилагательное)