Весною мы пошли в лес. Взошло солнце. Подул лёгкий ветерок.все деревья в лесу запели.у каждого дерева была своя песня. Из каждого предложения выпишите пары слов ,связанных между собой :а) только по...

Весною мы пошли в лес. Взошло солнце. Подул лёгкий ветерок.все деревья в лесу запели.у каждого дерева была своя песня. Из каждого предложения выпишите пары слов ,связанных между собой :а) только по смыслу; б) по смыслу и с помощью окончаний; в) по смыслу,с помощью предлогов и окончаний
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мда а)- б)- в)пошли в лес деревья в лесу только так я могу тебе помочь больше никак