Веснушкам нету сноса:Не исчезают с носа.Я, не желея мыла,Нос терпеливо мыла.Зависело б от мыла,Веснушки я б отмылаВопрос найди слова омонимы выпиши омонимы парами

Веснушкам нету сноса: Не исчезают с носа. Я, не желея мыла, Нос терпеливо мыла. Зависело б от мыла, Веснушки я б отмыла Вопрос найди слова омонимы выпиши омонимы парами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сноса-с носа мыла-мыла отмыла-от мыла
Гость
1.Сноса(сущ.), с носа(пр.+сущ) 2.Мыла(сущ.,н.ф.-мыло), мыла(глагол) 3.От мыла(сущ.+пр),отмыла(глагол)