Ветер был слабый, еле-еле дул, а поезд шел медленно медленно, он поднимался в гору, ?

Ветер был слабый, еле-еле дул, а поезд шел медленно медленно, он поднимался в гору, ??олеса тарахтели, Издалека мне показалось, что он совсем маленький,ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПУНКТУАЦИОННО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер был слабый, еле-еле дул. А поезд шел медленно медленно. Он поднимался в гору, колеса тарахтели. Издалека мне показалось, что он совсем маленький.