Ветер может быть как полезным для растений, так и губительным. Приведите 5 примеров, подтверждающих утверждение. Ответ: Польза:____________________________________________________________________________________________________...

Ветер может быть как полезным для растений, так и губительным. Приведите 5 примеров, подтверждающих утверждение. Ответ: Польза:______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Вред:_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Польза;растения начинают дышать и выробатывают полезные вещества как для растений так и для нас. Ветер сносит сухие листья .Рассеивают семена.  Вред :ветер ломает растение или вырывает с корнем.