Ветер поднял пустое гнездо и скинул его с крыши на землю: найдите однородные члены предложения если есть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер поднял и скинул - Одноролные сказуемые , схема данного предложения ___ = и =   вот так )))
Гость
Однородные члены сказуемые (глагол) поднял и скинул.(подчеркнуть двумя чертами)                                                                             ______     _____                                                                             ______     _____