Ветер Ветер пляшет Ветер кружит Ветер наши Сети сушит Дует резче Дует тише Сеть качает Сеть колышет Он запутался В сети И свистит : -Пусссти! Пусти-и-и! В выделенных словах поставь знак ударения и укажи сверху,в какой форме он...

Ветер Ветер пляшет Ветер кружит Ветер наши Сети сушит Дует резче Дует тише Сеть качает Сеть колышет Он запутался В сети И свистит : -Пусссти! Пусти-и-и! В выделенных словах поставь знак ударения и укажи сверху,в какой форме они стоят в тексте. Найди и выпиши глаголв повелительной форме. Рядом запиши ещё две формы этого глагола :а)повелительную форму мн.ч. б) форму буд.времени 2-го лица мн.ч. Поставь в обеих формах ударение и разбери их по составу. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Секундочку,я вспомню как это.........