Ветер,ветер!Ты могуч, Ты гоня.. стаи туч, Ты волну.. сине море, Всюду ве..шь на просторе, Не бо..ся никого,Кроме Бога одного. Аль откаж.. мне в ответе? Не видал ли где на свете Ты царевны молодой? Я жених её. укажи лицо у личны...

Ветер,ветер!Ты могуч, Ты гоня.. стаи туч, Ты волну.. сине море, Всюду ве..шь на просторе, Не бо..ся никого,Кроме Бога одного. Аль откаж.. мне в ответе? Не видал ли где на свете Ты царевны молодой? Я жених её. укажи лицо у личных форм глагола
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у всех 2 лицо,т.к. это личная форма глагола